четверг, 21 января 2016 г.

между небом и землей - одна из последних наших работ :)

Сначала мы после работы поехали в парк.

Потом, уже в самом начале пробежки, пошел такой бодрый, вполне себе ощутимый дождь! ))) Ну не уезжать же... попытались убежать от него. Не очень то получилось... сосны взирали на нас с высоты недостижимой, шурша махали ветками, видимо обсуждая одиноких бегунов, в процессе вымокания штанов-кроссовок-футболок по самые уши :)
Но вокруг было так хорошо, красиво и вкусно пахло свежестью. Мы только успевали ворочать головой туда-сюда и как дикие туристы периодически доставали свои телефоны, прерывая бег под ахи и охи, и щелкали потрясающие моменты на право и на лево ))) Бег, наушники, телефон, фотки(зачем фотки-то ?!), дорожки с новым асфальтом, ровные, никем не тронутые лужи-облака... и мокрые ноги.
В состояние невесомости и эстетического экстаза нас привели как раз лужи-облака на гладкой беговой дорожке. Дождь пролился на асфальт в парке и ловко перемешал в своих отражениях небо и землю. Сверху как в хорошем рецепте бросили пару добрых щепоток еловых иголок, малюсеньких березовых листочков ну и шишки! кто ж готовит вкусняшку без душистых приправ )))
Сосны, елки и молодые и старые дубы уже всей компанией слушали наши причитания: а вот ты только посмотри сюда! да вот тут кадр просто вынос мозга!! нет, нет, вот тут посмотри горизонта вообще не видно!!! и это все две мокрые курицы, только взявшиеся за свою ежевечернюю часовую пробежку )))
Потом было недельное обсуждение новой идеи - как сделать ОЧЕНЬ красиво =) эскизы, рассматривание фоток... 
о! еще сбор сосновых иголок и березовых листочков и всякой лесной красоты просто до кучи - ну не оставлять же валяться такое чудо! :) 

предварительный эскиз, по которому потом уже идет работа на больших стеклах
Ну и конечно сразу нарисовался заказчик - ему объяснили что сделать нужно именно ЭТУ красоту, и это будет запредельно, нереально, ну просто слов нет как красиво! ))) на что она и согласилась :)
В ход пошли все собранные красоты и еще всякие интересные запасы с полок... )))


В итоге - никто не заболел, видели змею (маленькую), набегались вдоволь, получили массу позитивных эмоций, освоили новые свои затеи, создали потрясающую новую работу в двух частях. 
 Она у нас еще и с подсветкой! 


Это я к чему... бег после работы, это хорошо ))) кстати это в Мещерском парке, если кому интересно.






Комментариев нет:

Отправить комментарий